Дизайн

Сколько стоит хороший дизайн сайта?

Для многих владельцев бизнеса и топ-менеджеров этот вопрос становится, пожалуй, чуть ли не самым сложным во время разработки сайта. Многих смущает слишком непонятная рыночная цена на услуги дизайнера, так одни крупные дизайн-студии за свою работу берут цену исчисляемую пятью нулями и более, в то же время дизайнеры-фрилансеры с неплохим портфолио берут куда меньше и делают не хуже. Разбег цен на дизайн-услуг настолько велик, а сам дизайн настолько субъективен, что определится с подрядчиком, который будет выполнять дизайн сайта порой становится невероятно сложно.

Мы предлагаем посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Необходимо понимать, что именно дизайн в первую очередь приносит вам ПРИБЫЛЬ. Ведь именно с дизайном сначала сталкиваются потенциальные покупатели, когда переходят к Вам на сайт. И только затем, когда адаптация покупателя на сайте прошла, ему нравится сайт, нравится товар или услуга, он готов её приобрести, он сталкивается с функциональными возможностями сайта. Тогда если сайт вызывает доверие, а, между прочим, доверие тоже формируется благодаря дизайну, покупатель приступает к оформлению заказа. Очевидно, от того насколько сайт красив, ПОНЯТЕН, УДОБЕН, настолько в пропорциональном соотношении и будет расти ваша прибыль.

Наши дизайнеры – это специалисты хорошо владеют графическими редакторами и другими программами, а также отлично знают психологию пользователя сети. Мы не берём деньги за креатив на сайте, мы берём деньги за функциональный дизайн, который гарантированно будет работать на увеличение вашей прибыли. Наши дизайн-работы Вы можете посмотреть в разделе «Портфолио».

Какие дизайн-работы мы выполняем?

Мы оказываем полный спектр дизайнерских услуг:

1) Дизайн сайта

2) Дизайн лендинга

3) Дизайн интернет-баннеров (HTML5, GIF, Flash). Все форматы баннеров

4) Дизайн любых рекламных материалов для полиграфии

5) Дизайн наружной рекламы

6) Дизайн сувенирной продукции

Поддержите запуск своего сайта рекламной кампанией в интернете и в классических ATL-каналах. Весь необходимый визуал в одном концепте с одной идеей мы подготовим для Вас за разумные деньги с достойным качеством.

Получите бесплатную консультацию!

Разработка
Создание продающих сайтов
Мобильные приложения
Игры и интерактивное ПО
Обслуживание
Техническая поддержка сайтов
Поддержка ИТ-инфраструктуры
Сопровождение 1С:Предприятие
Маркетинг
Поисковое продвижение
Контекстная реклама
Управление репутацией