Email-рассылка

Самая эффективная реклама – это реклама, с помощью которой охватывается максимальное количество целевой аудитории. Чем больше целевой аудитории, тем больше конверсий. Недорогой, даже скажем один из самых дешевых способов контактировать со своими клиентами – это email-маркетинг.

Многие из компаний сегодня активно занимаются массовой рассылкой писем, например, e96.ru, Эльдорадо, ИвРоше и др., но еще больше компаний не знают, как сделать рассылку по email.

На самом деле выполнить рассылку не сложно. Первое, что нужно сделать, это собрать базу подписчиков. На этом этапе наберитесь терпения и задействуйте все ресурсы по накоплению email-адресов. Но ни в коем случае нельзя использовать купленную базу электронных адресов. В противном случае почтовые сервисы посчитают ваши письма спамом и закроют вам доступ к рассылке, едва вы ее начнете. Второе, над чем нужно подумать – это контент письма. Далеко не всегда выполняя email-рассылку, стоит только продавать в письме, здесь важно наладить контакт с покупателем и приучить его получать письма и совершать целевые действия. К третьему, приступать нужно тогда, когда готова база, есть контент и понимание дальнейшей стратегии общения с покупателем с помощью email-рассылки. Это непосредственно сама рассылка. Письмо для рассылки можно создать с помощью конструктора писем, используя шаблоны писем, или сделать персональную верстку с индивидуальным дизайном письма. Когда письмо готово, выполняете рассылку с помощью любого сервиса рассылок. Затем анализируете статистику.

Сам процесс массовой рассылки email очевидно не сложный, однако каждый владелец бизнеса должен знать, что малейшая ошибка в формировании письма, базы подписчиков и даже выборе хостинга, может за одну рассылку лишить вас большей половины подписчиков. И хорошо, если ваша ошибка обернется вам только половиной отписавшихся, а не санкциями со стороны почтовых сервисов.

У нас в команде есть первоклассные специалисты, которые знают все технические нюансы при рассылке писем. Мы не позволим, чтобы вас «забанили» или вы потеряли ваших подписчиков. У нас работают отличные копирайтеры, маркетологи и дизайнеры, которые придумают и создадут интересное письмо, не похожее на спам.

Кому нужна email-рассылка?

Массовая рассылка писем нужна практическим всем видам бизнеса. Ведь у каждого бизнеса – есть клиенты, с которыми нужно общаться, и которые готовы оставить вам свои деньги.

Вы можете обратиться к нам, если вы ещё ни разу не использовали массовую рассылку писем и боитесь потерять из-за неопытности с трудом накопленную базу адресов. Мы поможем вам сделать ваш старт успешным!

Если же вы уже ведете свою рассылку, но не довольны конверсией, регулярно теряете долю подписчиков, столкнулись с санкциями или другими проблемами, обращайтесь к нам, мы решим ваши проблемы.

Цена на email-рассылки:

Комплексное ведение email-рассылки: от 25 000 рублей/месяц (копирайт, дизайн, рассылка, аналитика, до 4 рассылок в месяц вне зависимости от количества подписчиков)

Консультация / отправка первого письма: от 5 000 рублей (копирайт, дизайн, рассылка, аналитика).

Триггерные рассылки / welcome-серии от 5 000 рублей.

Вытаскивание из "бана" от 20 000 рублей

 

 

Получите бесплатную консультацию!

Разработка
Создание продающих сайтов
Мобильные приложения
Игры и интерактивное ПО
Обслуживание
Техническая поддержка сайтов
Поддержка ИТ-инфраструктуры
Сопровождение 1С:Предприятие
Маркетинг
Поисковое продвижение
Контекстная реклама
Управление репутацией