Контекстная реклама

Будет ли полезна контекстная реклама для моего бизнеса?

Над этим вопросом задумываются 99% компаний, которые хоть как-то представлены в интернете. Ответ на этот вопрос прост. Если у компании есть сайт, значит, ей полезна контекстная реклама. Независимо от того, продаёте ли Вы продукцию или оказываете услуги, вам необходима контекстная реклама. Сегодня люди используют интернет для поиска всего чего угодно, и надо сказать, что в любой сфере есть конкуренция. Очевидно, если Ваш сайт по ключевым поисковым фразам не находится в топе на первой странице, то шанс продать через интернет сводится практически к нулю. И даже если ваш сайт в топе, обязательно найдутся компании, которые благодаря контекстной рекламе окажутся выше Вас на пару строчек и соберут все «сливки» эмоциональных покупок.

Кто увидит мою контекстную рекламу?

Объявления показываются не только в поисковых системах Яндекса и в Google, но и в их сервисах, а также на партнерских сайтах. Настройки контекстной рекламы в Яндексе и в Google позволяют максимально точно подобрать аудиторию заинтересованных покупателей для Вашего бизнеса и показывать Ваши объявления на поиске и на сайтах-партнерах только тем, кто в них заинтересован. Правильные настройки рекламной кампании, грамотный текст объявления и точное изображение позволит избежать ошибочных кликов, которые не приведут к конверсии.

Могу ли я сам настроить Яндекс Директ или Google AdWords?

Безусловно, Вы можете научиться настраивать Яндекс.Директ и Google. AdWords самостоятельно или обратиться за помощью к друзьям и знакомым. Однако Вы должны помнить, что настроить контекстную рекламу один раз и сидеть, сложа руки, получая прибыль, не получится. Рекламные кампании в контекстной рекламе необходимо регулярно редактировать, корректировать или дополнять ключевые слова, работать с настройками кампании и текстами рекламных объявлений. Неграмотная настройка контекстной рекламы может привести к «сливу» бюджета, то есть к потере денег. Наш совет, если у вас есть время на ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google. AdWords и вы прошли обучение по настройке контекстной рекламы, то вы минимально застрахованы от совершения ошибок и можете заниматься контекстной рекламой самостоятельно. Все остальное придет с опытом. Однако мы убеждены, что каждый должен заниматься тем, в чем он компетентен. Закажите контекстную рекламу опытным специалистам из компании LeonPro, знающим директолагам, которые помогут Вам зарабатывать на контекстной рекламе, а не терять деньги.

Компания LeonPro предоставляет услуги по контекстной рекламе любой компании, работающей на территории России.

Какова стоимость контекстной рекламы?

Стоимость на контекстную рекламу зависит от сферы деятельности компании, от того, насколько обширна база ключевых запросов и от задач заказчика. В среднем цена за настройку рекламной кампании начинается от 5000 рублей. Вы можете заказать у нас, не только настройку рекламной кампании в Яндекс.Директе или  Google. AdWords, но и ведение рекламных кампаний, а также аудит и выявление ошибок существующих кампаний. Прямые расходы на контекстную рекламу (покупка кликов) начинается от 1000 рублей в месяц (без НДС).

Получите бесплатную консультацию!

Разработка
Создание продающих сайтов
Мобильные приложения
Игры и интерактивное ПО
Обслуживание
Техническая поддержка сайтов
Поддержка ИТ-инфраструктуры
Сопровождение 1С:Предприятие
Маркетинг
Поисковое продвижение
Контекстная реклама
Управление репутацией